Описание:
Предлагаем в аренду современный ухоженный двухэтажный коттедж из экологически чистой древесины 200кв.м. на участке 10 соток. Простор и тематический интерьер коттеджа не оставит Вас равнодушными.
На первом этаже в уютном доме располагаются: просторный холл с мягкой мебелью, танцполом, TV и столом на 20персон ; кухня со всей необходимой техникой (электроплита, встроенный духовой шкаф, эл. чайник, микроволновая печь, вытяжка, холодильник, посуда для приготовления еды, сервировочный набор посуды на 12+ персон) и камин; спальня, душевая кабина + 2 санузла. На втором этаже: 3 спальни, санузел с душевой, холл с выходом на открытую мансарду с которой открывается отличный вид на окружающую природу.
Можно организовать караоке. На прилегающей территории для любителей спокойного гармоничного отдыха есть мангал для жарки мяса и овощей-гриль и стол под крытым навесом, а так же деревянная терасса для солнечных ванн!) Кроме того у нас Вы сможете попариться в настоящей баньке на дровах, насладиться рыбалкой, покататься на лодке, а зимой на самых настоящих снежных горках, поиграть в ПЕЙНБОЛ, попеть в караоке не отходя далеко от деток, играющих на детской площадке! Всего в 15 мин. от дома можно заняться верховой ездой или деток покатать на пони ;) Будем Вам очень рады. Желаем Вам отличного отдыха!
В доме: 4 спальни.